IMG_KONE_LOGO_SUPPORT_HEADER.
回到顶部

分析师

以下经纪人和金融分析师关注凯恩倡议的发展。kone对他们的意见和意见不负责任。

银行 分析师 电话 电子邮件
ABG Sundal Collier有限公司 Karl Bokvist. +46 85 662 8633 karl.bokvist@abgsc.se.se.se
alphavalue.
Valentin酒吧
v.mory@alphavalue.eu
美银美林
Madhvendra Singh. +44 20 7995 6105 madhvendra.singh@bofa.com.
巴克莱 Lars Brorson. +44 203 134 1156 lars.brorson@barclays.com
Berenberg. 乔尔Spungin
+44 20 3207 7867 joel.spungin@berenberg.com.
卡耐基投资银行芬兰分行 汤姆Skogman
+358 9 6187 1234
tom.skogman@carnegie.fi
花旗 兰卡斯特Bergelind +44 207 986 4018 klas.bergelind@citi.com.
瑞士信贷 安德烈Kukhnin +44 207 888 0350 andre.kukhnin@credit-suisse.com
丹麦市场股票 Antti Suttelin +358 10 236 4708 antti.suttelin@danskebank.com
DNB Tomi Railo.
+44 20 7621 6085 tomi.railo@dnb.no
Evli.
Teemu Reiman.

teemu.reiman@evli.com.
Exane BNP Paribas. 米格尔Borrega
+44 (0) 203 430 8525
miguel.borrega@exanebnpparibas.com.
高盛 丹妮拉哥
+44 20 7774 8354 daniela.costa@gs.com.
该银行的资本市场 Timo Heinonen
+358 10 444 2483 tihe03@handelsbanken.se
汇丰银行 医学院毕业Garg
+91 80 4555 2756 puneet.garg@hsbc.co.in.
inderes. erkki vesola.
+358 50 549 5512 erkki.vesola@inderes.fi
Jefferies
Rizk Maidi.
+44 20 3207 7806 rmaidi@jefferies.com.
摩根大通
安德鲁•威尔逊
+44 (0)20 7742 6332 andrew.j.wilson@jpmorgan.com
开普勒Cheuvreux. 马丁Flueckiger +41 43 333 6005 mflueckiger@keplercheuvreux.com.
Liberum
基督徒阻碍者
+44(0)20 3100 2275
christian.hinderaker@liberum.com
摩根士丹利 露西承运人
+44 20 7425 3837 lucie.carrier@morganstanley.com
北欧联合市场 马努Rimpela +358 9 1655 9926 manu.rimpela@nordea.com.
Oddo Securities. 戴尔芬Brault + 33 1 44 51 83 25
dbrault@oddo.fr.
OP金融集团 anssi raussi.
+358 10 252 4392 anssi.raussi@op.fi.
红燃料 詹姆斯·摩尔
+44 20 7000 2020 James.moore@redburn.com.
加拿大皇家银行 尼克Housden
+442074298831
nick.housden@rbccm.com
SEB
antti kansanen
+358 9 616 28724 antti.kansanen@seb.fi.
Societe Generale.
Debashis Chand. +91 80 6731 7038 debashis.chand@sgcib.com.
Stifel Daniel Gleim +49 (69) 78808 229 daniel.gleim@stifel.com.
瑞银(UBS) 吉尔勒莫请来 +46 8 453 73 08 Guillermo.peigneux-lojo@ubs.com
垂直研究合作伙伴
杰弗里·斯普拉格 +1 203 276 5665 js@verticalresearchpartners.com

我们使用cookies优化网站功能,并在您浏览我们的网站时给您最好的体验。如果您对此没有意见,并接受所有cookie,只需点击“接受”按钮。您也可以查看我们的隐私声明

您想探索我们的公司网站或访问当地网站吗?

留在公司网站

您想浏览您所在地区和本地联系信息中可用的解决方案吗?请访问您当地的网站。

你建议的网站是

我们无法为您确定本地网站

去你推荐的网站